Решение от 21.12.2020 № 108-34/3 "Об утверждении Порядка о муниципальном контроле за организацией и осуществлением деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на розничных рынках на территории Ульяновского сельсовета Тамалинского района Пензенской области"

Федеральный закон от 30 декабря 2006 г. N 271-ФЗ

"О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации"

Федеральный закон от 26.12.2008 N 294-ФЗ
 "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля

Федеральный закон Российской Федерации от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ"Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"

Постановление от 08.08.2018г №51-п Об утверждении Административного регламента осуществления муниципального контроля за организацией и осуществлением деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на розничных рынках на территории Ульяновского сельсовета Тамалинского района Пензенской области

Постановление от 08.04.2020г№28-п О внесении изменений в постановление Администрации Ульяновского сельсовета Тамалинского района Пензенской области от 08.08.2018 №51-п «Об утверждении Административного регламента осуществления муниципального контроля за организацией и осуществлением деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на розничных рынках на территории Ульяновского сельсовета Тамалинского района Пензенской области»