Инвестиционная деятельность и предпринимательство
Постановление от 20.05.2020 № 38-п " О мерах по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства"

Федеральный закон от 24.07.2007 N 209-ФЗ

(ред. от 03.07.2016)
"О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации"
(с изм. и доп., вступ. в силу с 01.08.2016)

Постановление от 17.01.2019г №20-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду»

Постановление 18.07.2019г №104а-пОб утверждении Программы профилактики нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований.

Постановление от 20.09.2018г №66-п Об утверждении Перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Решение от 14.04.2017г№207-82/2 О порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, находящегося в собственности Ульяновского сельсовета Тамалинского района Пензенской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также порядке и условиях предоставления указанного имущества в аренду (в том числе по льготным ставкам арендной платы для субъектов малого и среднего предпринимательства)

Постановление от 20.12.2019г №180-п Об утверждении Программы профилактики нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований.