Специалисты Кадастровой палаты Пензенской области стали донорами крови
Общество 28.12.2020
Специалисты Кадастровой палаты Пензенской области стали донорами крови

Без донорской поддержки многим пациентам не справиться. Ежегодно в России в переливании крови нуждаются около 2 миллионов человек. Благодаря выездным станциям забора крови помочьбольным пациентамможет почти каждый.
23 декабря около 20 работников Кадастровой палаты Пензенской областисдали кровь в ходе донорской акции в специальном мобильном пункте для тех, кому она жизненно необходима.Кадастровая палата становится участником корпоративного донорства не впервые. Предыдущая акция «День донора» проходила осенью этого года.
Для многихучастие в подобном мероприятии стало первым серьезным опытом донорства. Были и те, кто не раз уже сдавал кровь.Но каждый понимает, что донорство крови — невероятно важный шаг, способный спасти чью - то жизнь.
Перед сдачей крови каждого сотрудника осматривал врач, осуществлялись все необходимые процедуры и соблюдались меры предосторожности.
Предприятия, учреждения и организации Пензенской области активно участвуют в мероприятиях Службы крови. Донорские акции – это хорошая возможность привлечь новых людей к помощи больным пациентам.Специалисты Кадастровой палаты региона планируют и в дальнейшем способствовать развитию донорского движения.

Кадастровая палата Пензенской области
тел.: 8(8412) 45-48-85, IP 8(58) 2024,