Извещение о приеме заявлений от граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств о намерении участвовать в аукционе
Общество 30.11.2020

Администрация Тамалинского района Пензенской области, в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, извещает граждан и крестьянские (фермерские) хозяйства, которые заинтересованы в приобретении прав на земельный участок, о возможности подавать заявления для участия в аукционе.
К предоставлению планируется земельный участок из категории земель «земли сельскохозяйственного назначения», разрешенное использование: выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур, в аренду сроком на 10 лет, общей площадью 48540 кв.м, расположенный по адресу: Российская Федерация, Пензенская область, Тамалинский район, Ульяновский сельсовет.
Заявления принимаются в письменном виде, по установленной форме, при личном обращении, при предъявлении паспорта, или через представителя по доверенности либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на электронный адрес: tamala_adm@sura.ru в течение 30 дней со дня публикации извещения.
Дата начала приема заявок – «01» декабря 2020 года (включительно).
Дата окончания приема заявок – «31» декабря  2020 года (включительно).
Подведение итогов-«09» января 2021 года
Подать заявление и ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории можно в Администрации Тамалинского района Пензенской области,  по адресу: Пензенская область р.п.Тамала ул.Советская,20, по рабочим дням, с понедельника по пятницу –с 8.00 до 17.00. Выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни в соответствии с календарём. Контактный телефон 8(84169)2-13-40.
Данное извещение, форма заявления размещены в информационном бюллетене «Тамалинские ведомости», официальном сайте торгов torgi.gov.ru, а также на официальном сайте Администрации Тамалинского района Пензенской области tamala.pnzreg.ru