Общество 30.11.2020
                                        И З В Е Щ Е Н И Е

О  назначении публичных слушаний по проекту Решения
Комитета местного самоуправления Ульяновского сельсовета Тамалинского района Пензенской области
«О бюджете Ульяновского сельсовета Тамалинского района Пензенской области  на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов»

Администрация Ульяновского сельсовета Тамалинского района Пензенской  области извещает, что назначены публичные слушания по проекту  решения Комитета местного самоуправления Ульяновского сельсовета «О бюджете Ульяновского сельсовета Тамалинского района Пензенской области  на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», которые состоятся «14» декабря 2020  года в 10-00 часов.
    Место проведения публичных слушаний: здание администрации Ульяновского сельсовета .
    Проект решения Комитета местного самоуправления Ульяновского сельсовета  «О бюджете Ульяновского сельсовета Тамалинского района Пензенской области  на 2021 год и на плановый период 2022  и 2023 годов»  опубликован в информационном бюллетене «Сельские  ведомости» и размещен на официальном сайте администрации Ульяновского сельсовета Тамалинского района (для открытого обсуждения).
     Предложения граждан по проекту  решения Комитета местного самоуправления Ульяновского сельсовета «О бюджете Ульяновского сельсовета Тамалинского района Пензенской области  на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»  принимаются по адресу:
  Пензенская область, Тамалинский район, село Ульяновка, улица Новая, д. 4/1, Администрация Ульяновского сельсовета  с 30.11.2020  года по 13.12.2020  года, с 8-00 до 17-00 часов (с 13-00 до 14-00 перерыв на обед).

Администрация Ульяновского сельсовета Тамалинского района
                                                                       Пензенской области