Международный женский День 8 марта
Культура 10.03.2020
Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца и женскими улыбками.
В честь 8 марта в Доме культуры с. Ульяновка прошел праздничный концерт «Ах, какие женщины!», посвященный женскому дню.
Программа концерта была интересной: художественная самодеятельность ДК подарила зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны и уже полюбившиеся зрителями номера, а так же премьеры, подготовленные специально к этому дню, и, конечно, же конкурсы для наших зрителей…
Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.
          Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали- это Адылова Евангелина и Воробьева Женя.  Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам художественной самодеятельности. Так же под бурные аплодисменты выступили подростковый творческий коллектив с шуточным пародийным номером «Ах, мамочка, на саночках», с песней «Любовь». Зрители насмеялись на весь год. Ну и много других номеров художественной самодеятельности восприняли на ура. Участники концертных номеров: Митин Максим, Сычев Ваня, Иванов Ваня, Гейвандов Данила, Шихов Артем, Попов Артем, Воробьева Елена,Воробьева Женя, Адылова Ева, а также ведущая и солист Попова Татьяна.
           Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!