"Славный праздник февраля!"
Культура 24.02.2021
День защитника Отечества – праздник настоящих мужчин. 23 февраля мы не только вспоминаем героические подвиги предков, но и отдаем дань мужеству и благородству любимых представителей сильного пола. Претерпевший с течением времени множество изменений, этот праздник сохранил свое первоначальное патриотическое настроение, ставшее основой единения граждан разных возрастов и социального положения.
В канун этого праздника в Обвальском СДК состоялся праздничный концерт для всех мужчин села. Всех присутствующих  от лица бывших военнослужащих поздравил Алексей Головин, затем началась концертная программа. В этот вечер на охрану села вышел деревенский дозор в лице Копачевой Алины и Тепловой Дарьи, которые зажигали зал своими шутками. Маленькие защитники Копачев Кирилл, Умаров Арсений, Бобков Ваня и Пузаков Кирилл исполнили песню "Три танкиста", а затем Копачев Кирилл  спел всеми любимую "Через две зимы, через две весны". Пузакова Кристина, Бекетова Настя, Ельцова Юлия и Умарова Ангелина исполнили песню "День без выстрела на земле". Пузакова Ксения растрогала всех песней "Отмените войну!".
В этот вечер звучали разные песни в исполнении Ахунова Шавката и Ахуновой Валентины, Савельевой Дианы, Тепловой Дарьи, Ельцовой Ольги, Копачевой Ларисы, Копачевой Алины, Игониной Александры, Бобковой Юлии и Копачевой Кристины. Дебютным стало выступление Еремеева Даниила.
Завершился концерт зажигательными танцевальными номерами.