"Новый год у ёлки!"
Культура 31.12.2020

Вот - вот наступит самый долгожданный и непредсказуемый праздник – Новый год! И как важно провести его незабываемо и, желательно, в кругу друзей и знакомых! Ведь тот чудесный праздник с нетерпением и огромными надеждами ожидают, как говорится, и стар и мал! Но в этом году, в связи с пандемией он проводится по особому... Но и это не мешает встретить Новый год радостно и весело.
30 декабря в Обвальском СДК прошёл новогодний праздник для детей. Ребята с радостью встречали Снегурочку(Копачёва Кристина), зажигательную бабу Ягу( Ельцова Ольга) и любимого деда Мороза (Волдырев Максим).
Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети  окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.
  Все дети с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!
Праздник  получился очень весёлым  и радостным, оставив много приятных впечатлений и эмоций .