«Женщина сказка –женщина песня»
Культура 09.03.2019
Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.
В честь 8 марта в Каменском филиале прошел праздничный концерт «Женщина сказка –женщина песня», посвященный женскому дню.
Программа концерта была очень интересной: участники художественной самодеятельности подарили зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны и уже полюбившиеся зрителями номера, а так же премьеры, подготовленные специально к этому дню…
Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом, красотой и заботой.
Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене это Золотова Ирина ,Кузьмич Маша и Диана, Горячева Настя ,Ломова Алена ,Тимохина Маша, Елисеев Влад . Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам художественной самодеятельности.
Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!